Обо мне


Привет всем,кто заглянул в мой блог.Меня зовут Надежда.Моя семья-это трое любимых мужчин:муж и два сына.Одно из главных моих увлечений кулинария.В своем блоге я буду делиться рецептами блюд и выпечки приготовленных мной для своей семьи.Рецепты не только мои авторские,но и взятые из кулинарных книг,журналов,интернета.Все блюда,рецепты которых опубликованы в блоге,приготовлены мной и фото тоже сделаны мной.Кроме блога я еще активный пользователь сайта "Едим Дома",я большая поклонница Юлии Высоцкой.Мои рецепты много раз были признаны на сайте рецептами дня,несколько рецептов были признаны рецептами месяца.А так же я была удостоена звания автора 2012-ого года.Я буду очень рада,если мои рецепты пригодятся на вашей кухне,а еще буду очень рада познакомиться с единомышленниками-кулинарами.



33 комментария:

  1. Ну с почином ВАС!!! Очень тепло и приятно Надя, а ваши фото в блоге смотрятся в разы лучше, чем на ЕД! так и просятся в РОТ))) делаю рекламу вашему блогу в соц сетях! чтобы девочки с ЕД узнали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лизочка!!!Мне очень приятно,что блог мой понравился,хотя до полного совершенства ему еще далеко,но я над этим работаю:)))Да,я тоже обратила внимание,что в блоге фото смотрятся ярче и натуральней:)

      Удалить
  2. Nadejda,zdravstvuyte!!!!Ochen rada,chto naxojus na Vashem ostrovke,ochen uyutno:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,Нина,что заглянули в мой блог и буду очень рада,если найдете в нем что-то интересное и полезное для себя.Заходите почаще,я буду рада!!!:))

      Удалить
  3. Надежда,добрый день!!! присоединяюсь с удовольствием!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша,здравствуй:)Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях!Я в твоем блоге бываю частенько,он очень интересный и красивый:)

      Удалить
  4. Надежда, очень рада быть вашим читателем!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,спасибо тебе большое!!!Мне очень приятно тебя видеть среди своих друзей,заходи почаще:))Я с удовольствием читаю твой блог,там столько нового и интересного!

    ОтветитьУдалить
  6. А вот и ваш блог!!! Какой же он аппетитный!!! Очень рада за Вас!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,очень рада видеть тебя в своем блоге!!!:))

      Удалить
  7. Надюш, очень рада таким переменам! С почином, с радостью буду твоим читателем) И привет тебе с наших северных мест))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка,очень тебе рада и большое спасибо за привет с севера!!!Я добавлю твой блог в список любимых:)

      Удалить
  8. Надежда, очень приятно было узнать, что теперь у Вас есть собственный блог! Хорошая идея! Поздравляю от всей души!!!) а фото, правда, намного красивее выглядят, чем на ЕД! блогу желаю процветания и большого количества читателей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка,очень приятно видеть тебя у себя в гостях:))Большое тебе спасибо за добрые пожелания,заходи в гости,я буду очень рада!!!

      Удалить
  9. Надежда,вот и я побывала у вас в гостях,как же тепло тут и уютно!!Пускай Ваш блог процветает и растет,так как Вам есть чем поделиться!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ниночка,очень рада видеть тебя в своем блоге,большое спасибо за теплые пожелания!:))

    ОтветитьУдалить
  11. Надежда, случайно оказалась у Вас в гостях. С удовольствием присоединилась, Очень аккуратный блог. Рада буду увидеть Вас в гостях у себя! http://svetlanametaxa.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,мне очень приятно видеть тебя в моем блоге,большое спасибо за теплые слова!!!:)Обязательно побываю в твоем блоге,спасибо за ссылку:))

      Удалить
  12. Наденька, с огромным удовольствием подписываюсь на Ваш блог!! Очень рада, что вы теперь настоящий блоггер. Красивые фото и шикарные рецепты!!! Извините не сделала это раньше, но сейчас и блог свой немного забросила, ну ничего наверстаю))) Итак, будем к друг другу ходить в гости!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка,очень рада видеть тебя в своем блоге,заходи почаще!:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, с удовольствием присоединяюсь к твоему блогу! Здесь так уютно, как дома, мне очень нравится! Желаю удачи и процветания!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька,спасибо большое,очень рада видеть тебя в своем блоге!!!:))

    ОтветитьУдалить
  16. Надежда, вот и я набрела на Ваш блог и с удовольствием подписалась на него ! Заходите в гости :)

    ОтветитьУдалить
  17. Машенька,мне очень приятно видеть тебя в своем блоге!:))Обязательно побываю у тебя в гостях,я блогер еще малоопытный,только вникаю во все тонкости общения:)))

    ОтветитьУдалить
  18. Надюша, и я с удовольствием присоединяюсь ко всей честной компании!!! Ты молодчина!!! У тебя уютно и оооочень вкусно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риммочка,я очень рада видеть тебя у себя в гостях,мне очень приятно,что тебе понравился мой блог!!!Я еще только вникаю во все тонкости,разбираюсь понемножку:)))))

      Удалить
  19. Надюш! Что хочу сказать... Всё очень круто! Добротно, вкусно и по домашнему уютно!!! Дальнейшего процветания твоему блогу, а тебе - кулинарного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Викуля,спасибо большое за добрые слова и пожелания!!!:))

    ОтветитьУдалить
  21. Какой молодой, но привлекательный блог, буду открывать для себя ЕД, через ваш блог))), с удовольствием присоединяюсь...

    ОтветитьУдалить
  22. Хадижа,спасибо большое!!! Мне очень приятно,что мой блог понравился и буду рада общению с Вами!!!:))

    ОтветитьУдалить
  23. Бродила, бродила и набрела!.. На очень интересный во всех отношениях блог, да ещё и много своих знакомых встретила! Вообщем, Надежда - Вы наш человек! Прочитав и посмотрев рецептики, получила колоссальное эстетическое удовольствие, спасибо! Стала постоянной читательницей, в свою очередь приглашаю к себе в гости - буду только рада!

    ОтветитьУдалить
  24. Ланочка,мне очень приятно,что мой блог понравился,буду очень рада общению!!!:)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем,кто заглянул ко мне в блог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...